Здравствуйте! Слабая микрофлора из за эрозии, пропила для профилактики две недели назад вагилак. При соитии трогала тело мужа а он вспотел , после чего пальцем несколько раз брала смазку из влагалища - вопрос №3234804

(но не засовывала палец внутрь ) получается на руках и пальце мог быть пот, после па я приняла душ, но переживаю мог ли пот попасть во влагалище? С мужем обследованы, перед па моем половые органы и руки, планирую беременность. В моем случае, чтобы ничего не развилось в плане инфекций что предпринять? Или последний ни каких не будет? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Последствий не будет.