Можно ли делать приворот в пост? Дата рождения:2000-11-23 - вопрос №3234851

2 ответа

Ответы

Последствия приворота ложатся не только на заказчика и подзаказного, но и потомков заказчика до 7 колена. Это насилие. и это наказуемо. Стоит очень хорошо изучить последствия приворота, прежде чем решаться на него.
Удачи!
Либо приворотами балуйтесь, либо блюдите законы божьи.Если же для Вас это не принципиально, то можно.В любом случае, для церкви это грех.Хотя с этим можно было бы поспорить.