Что конкретно меня ждёт в этом году ? Дата рождения:1984-12-25 - вопрос №3234885

1 ответ

Ответы

Денис, это очень расплывчатый вопрос. Представляете, сколько конкретных событий  произойдет в этом году?- лучше обозначить  период, или хотя бы направление, важное для Вас.
  навскидку-по году-9куб. Хорошая карта. Благополучие,- и материальное, и  психологическое.
Удачи!