У мамы проблемы со здоровьем, как быстро решатся?Дата рождения 25.06.1968г. - вопрос №3234913

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/bKk7y0ISLpU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте можно имя мамы и фото )
Добрый день, вопросы по здоровью необходимо просматривать по фото. Если же задать вопрос по решению основной проблемы у Вашей мамы, показывает Август месяц, решающий, а вот основной результат Ноябрь месяц.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Мама поправится быстро.
Пройдёт лечение и восстановительный период месяц.
Всех благ!
Здравствуйте .
Если  поднять иммунную систему на должный уровень, то поправится.
Здравствуйте Для просмотра здоровья нужно фото мамы
Здравствуйте
Проблемы со здоровьем временные. В течение трех месяцев здоровье значительно улучшится
всего доброго
по линии даты рождения карты не указали смертельной опасности есть линия восстановления здоровья да и поддержка близких сыграет тут на плюс.была линия кризиса но это препятствия была преодолено конец этого месяца будет виден результат
Здравствуйте, сделайте ритуал исцеления любой болезни(скептически лучше не относится)Делать на растущую луну.Нужно фото мамы, зелёная свеча, кольцо с зелёным камнем, красная нить, рисунок изображающий больную часть тела, масло чайного дерева, щекотка сушёной лаванды, маленький суконный мешочек зелёный, стакан воды.Положить все предметы на стол, сесть рядом, дышать глубоко, почувствовать свою силу, почувствовать поток силы текущей через вас и проходящий через воду, представьте как вода начинает смять, сказать «целительный потоки силы в этой воде священных, вода сильна и чиста» Поставьте стакан в сторону, возьмите зеленую свечу, пожелать больному исцеления, смазать свечу маслом чайного дерева и поставить её в подсвечник.Смазать кольцо и положить на свечу его возле фитиля.Побрызгать водой из стакана вокруг подсвечник со свечой по часовой стрелке, взять рисунок больного тела, просканировать его своей энергией.Обмакните палец в масло чайного дерева и нарисуйте маслом пентаграмма поверх изображения больного участка.Зажечь свечу и сказать «я вызывают свет во мрак ночи исцелить гибель силой и мощью.Сожгите рисунок над пламенем свечи и пепел высыпьте в зелёный мешочек вместе с лавандой.Другую часть лаванды подожгите в пепельницы и принесите фотографию через дым.Сказать на фото» ты исцелена! ты снова сильна!(7раз)Затем спутать фото. в рулончик и перевязать красной нитью, сказать «окружённому кольцом, омытому целебными водами, связанному нитями крови, силу возвращаются, и жизнь даю и обновляются! Сожгите фото на свече, пепел от неё ссыпать в мешочек, смешать с пеплом от рисунка и лаванды.Выпейте оставшиеся в стакане воду, это даст свежесть и обновление, новую энергию взамен потраченной.Когда свеча догорит полностью очистите кольцо от воска и положите его в мешочек с пеплом.Хранить мешочек до дня полнолуния в укромном месте, в день полнолуния мешочек передать. Больному.
Здравствуйте! Течение 3 месяца все наладиться.
Здравствуйте, пришлите фото и имя пожалуйста
Здравствуйте.
Решатся ближе к июню. здоровье будет крепким, я вижу, что будет улучшение состояния. Что касается будущего -  здоровье улучшится.
Ваша мама сильно за Вас переживает, на нервной почве заработала болезнь.Ей нужен покой, ничего больше.Проблем больших не вижу, просто не показывайте ей свои личные переживания.Она у Вас великая оптимистка.
более точно чтоб ответить на ваш вопрос надо фото…
Решатся только в мае месяце, сейчас период ожидания показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! сделала расклад на здоровье по энергетике вашей мамы, то вышло у мамы обострение болезни, возможно травмы, кости, гинекология идет, и проверить поджелудочную железу нужно  … у нее идут переживания, эмоционально чувствует себя выбитой из колеи… солнце вышло, должны быстро проблемы решиться… Всего доброго!!!