Может быть ему стоит забыть ее? Николай 18.11.1999, Элина 02.08.1998 - вопрос №3234924

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нечего сдаваться а стоит бороться.сдаться то легко а вот настроить потом будет сложно.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают линию примирения.ответ карт удача есть но смелости то у вас не хватает от вас многое зависит нужно не сидеть а действовать