Здравствуйте, подскажите, как спасти рассаду. Листья сохнут и меняют цвет. - вопрос №3234956

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день. Возможно в земле в которую вы посадили рассаду завёлся какой-то паразит. Попробуйте полить рассаду тёплой водой с марганцовкой
Здравствуйте Лена. Возможно с грунтом что то не так. Попробуйте полить слабым раствором марганцовки
Дополнение небольшое — когда рассада достигнет 5 см — 1 стакан луковой шелухи на 0,5 воды — прокипятить — охладить. Раствор действует еще и как стимулятор роста. Опрыскать