Какие перемены ожидают пару? Алена 18.02.1994 и Дейвидас 05.08.1992 - вопрос №3235143

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карат *6 жезлы* — приятная неожиданность, удачное мероприятие.
Свадебное путешествие вТаиланд.
в отношениях есть линия любви пара не состоит по линии брачного союза но дорога к этому открытая идущая этот год лето.так же есть линия создания совместного дела или бизнеса проект который принесёт удачу в плане финансовых дел.
Он ожидает построения стабильного союза на здоровых основаниях. Он считает, что к этому ещё нужно прийти, что от вас обоих для этого потребуется немало терпения и всё такое. И со своей стороны ваш мужчина готов встать на этот путь.

Отношения не простые. Идёт борьба за мужчину. Вы к нему больше прикипели чем он к вам. Мужчина все ещё живёт в старых отношениях. Отсюда подавленность и недовольство отношениями. К тому же он не совсем честен с вами в плане чувств и намерений.
Здравствуйте, карты показали скорое романтическое путешествие, брак(или уже в браке)рождение ребёнка, верность, преданность, счастье.
Здравствуйте. В паре временные сложности если смогут их преодолеть то и будущее совместное и рождение детей будет. Если же нет то расставание будет в этом году.
Неприятности между вами будут но они временные, ждете каких то пополнений, какую то прибыль… и получите, совместная дорога выходит запланированная, благополучная для обоих…
Не очень позитивная картина у вас на картах идет, возможна пауза в отношениях, непонимание.
У вижу пока только развитие отношений, просматривая этот год вы мне идёте вместе, как одна семья.
Пока именно перемен-никаких, но вообще развитие отношений достигает апогея.будут разговоры о браке.
Здравствуйте.
У отношений будет большое будущее, карты показали, что мужчина сам будет проявлять инициативу этой весной и будут развиваться крепкие отношения, вам друг друга не хватает. Я вижу, что вы будете вместе и есть будущее у отношений. Можете не переживать.
Препятствие от женщины.
В августе приятное событие.
Здравствуйте!
Возможен переезд в ближайшее полгода.
Всех благ!
Он оценит перемены  в вас,  и немножечко «размякнет»,
захотите ввести что-то новое в ваши отношения,
прекрасное будущее раскроет перед вами двери.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/vyHI3sWMryE
есть недоверие, ревность, зависть, подозрительность в паре. Использование партнера в своих целях. Доброжелательное отношение снаружи, злоба внутри.Вы разные, у Вас разные представления об отношениях, поэтому не они можете найти общий язык. Растерянность, додумывания за другого. Неумение слышать свой внутренний голос.но идёт страсть, чувственное притяжение, земные наслаждения. Отношения, основанные на эротическом влечении друг к другу, от которого буквально теряешь голову. Начало бурного романа. Выяснения отношений, которые заканчиваются постелью.возможны частые ссоры, которые подогревают страсть. Сильный, ненасытный темперамент. Ревнивость.Вас ждут тёплые и надёжные отношения, наполненные позитивными эмоциями. Вы родственные души, с идеальной совместимостью.
Добрый день!
Мужчина вас выбрал для отношений.Есть уже влюбленность и он стал вам близок.Он уже идет рядом с вами, как ваш мужчина, то есть отношения близкие.В ближайшее время вы будете работать над развитием отношений больше, чем мужчина.Захотите ухаживаний больше, подарков.Также у вас есть траты денег на что-то, чего вы очень хотите, но пока не получается.
Особых перемен пока что не просматривается. Отношения продолжают развиваться по своей траектории.