Добрый день,подскажите пожалуйста,если женщина хочет расторгнуть никах,то когда нужно идти в мечеть ?в какое время?нужно ли отстоять службу? - вопрос №3235160

1 ответ

Ответы

Добрый день. Если женщина хочет расторгнуть никах, то она дожна иметь уважительную причину и обратиться к мужу. В крайнем случае — к имаму в мечети. Не имеет значения время, главное чтоб имам был свободен. Намаз читать в мечети не обязательно, но желательно.