Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы сталкивались с коричневыми (по цвету как йод) выделениями из груди? Мазок чистый, Пролактин и другие гормоны в норме, делали дуктографию с контрастом поставили - вопрос №3235170

диагноз железисто фиброзная мастопатия с участками фиброаденоза BI RADS II. Узи показало доброкач-ые изменения протоковой системы дисгормонального хар-ра. МРТ гипофиза показало микроаденомы. После контраста из левой груди перестало, из правой продолжается. Вокруг соска есть маленькие бугорки (незнаю как называются) из них выделяется белое жидкое вещество. Что делать? Как это лечится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сделали ли Вам маммографию?
Кормите ли Вы грудью?