Почему Виктор 26.06.73 едет ко мне? Большие чувства или корыстные цели? Ольга 31.07.83 - вопрос №3235186

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кратко могу сказать, что у него есть корыстные цели, но и чувства не утихли. А в целом он едет к вам и складывается ощущение, что он от чего-то или кого-то бежит, чувствуется эмоциональная усталость.
Будут вопросы, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большими чувствами не наделен в принципе.Чувства есть только к себе.