женские прелести - вопрос №323522

мой парень постоянно лазает по сайтам знакомств, проституток и голых девушек, мне это не нравится но ничего поделать не могу. разговоры не помогают — в ответ мат-перемат, говорит что он не лазил и все в таком роде (компьютер у анс на двоих, гстей не принимаем), вроди как я у него одна и других ему не надо, тогда непонятно зачем всеэто.ончасто ездиет в догосрочные командировки ( от недели до месяца). последний раз по возвращению случайно заметила в его сумке презервативы и упаковку таблеток для потнеции, с глупым видом подошла и спросила — а что это? в итоге всю ночь ругались, пришлось выслушать кучу гадостей в свой адрес, и главное вопрос — почему у тебя ко мне такое отношение, что я тебе плохого сделал, сцука? почему ты, тварь неблагодарная мне не веришь? откуда в твоей голове такие мысли? наверное зря, но я показала ему ему историю его псоещений интернета. на что в ответ получила — это не я, это не то, это ни се. это я просто так смотрю, смеюсь (ежедневно сутками, с 9 утра до 2 ух ночи). в итоге мы помирились, но дело в том что я потом обнаружила в его тел смс — пацаны. давайте скорей! вадик любвиобильных девочек заказал, иначе друг друга любить будите… другими словами веры никакой нет теперь. что делать, стоит ли продолжать такие многообещающие отношения, выслушивая оскорбления в свой адрес или бежать сломя голову? очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. заранее большое спасибо. елена,22 года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена!

Что бы Вы ответили своей подруге, котрая бы описывая свои отношения, сказала бы Вам: «веры никакой нет теперь. что делать, стоит ли продолжать такие многообещающие отношения, выслушивая оскорбления в свой адрес или бежать сломя голову?»

С уважением,

Олег Бобровский