Здравствуйте, приснилось, что моей бабушке (живой и здоровой) стало плохо, мы куда-то собирались и ей вдруг стало плохо и она упала, потом я везла её на кушетке и плакала, что это может значить Дата - вопрос №3235391

рождения:1993-03-28
2 ответа

Ответы

Немного приболеет.
Здравствуйте. Помощь может понадобиться Вашей бабушке. Но это будут скорее приятные хлопоты, т.к. символ «плакала» имеет противоположное значение — радость, веселье, успех в делах.
И стОит учитывать, что бабушка в снах может еще иметь значение опыта, мудрости Рода, силы женской линии Рода. Так что «падение бабушки» может еще рассматриваться при трактовке сна как не оч. умный, импульсивный поступок. После которого придется «бабушку везти на кушетке», т.е. исправлять какую-то ситуацию. Вот в этом случае, слезы символ очищения от негатива, пересмотр взглядов, мнения.
В целом, сон-предупреждение))) Помогать старшим это безусловно хорошо… но и остеречься от необдуманного шага тоже имеет смысл.
Всего доброго.