жизнь - вопрос №323547

Когда закончиться застойный период в моей жизни, прервется черная полоса? Константин 15 августа 1966 год Самара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Константин!

Так как же она может прекратится, если ничего не исправляется… Вы также продолжаете «зацикливаться» на мыслях о деньгах, боитесь остаться без ничего, постоянно тоскуете от одиночества, вместо принятия и изменения ситуации… Весь этот букет, сформировал устойчивую негативную программу на биополе, кроме того, потеряно много времени...

Проблемы нужно решать, а не копить… Если Вы с этим согласны, то я готов Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сама «черная полоса» не прервется, но прервать ее можно.

Константин, судя по дате рождения у вас не долна идти 2черная полова". наоборот прогресс. раз такого не происходит, значит нужно смотреть и искать причину