Что меня ожидает в течение 3 мес в любовной и финансовой сфере?какие перемены, события Вита 22.02.1983 - вопрос №3235492

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В финансовой сфере у вас будет улучшение, но позже, ближе к лету я вижу, что будущее есть у вас. Также что касается ситуации в личной жизни- будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы, он сам будет проявлять инициативу и перспективы у отношений есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любовной сфере развитие отношений-выход на новый уровень… в финансовой сфере изменений не вижу
Ожидается знакомство, встреча с человеком который изменит вашу жизнь.
Отношения и гражданский брак выпадает на июль.
В финансовой сфере просматривается деловая поездка, перемещение которое принесёт желаемое удовлетворение.
В любовной сфере все без изменений.А вот финансах идет удача.
В финансовой сфере ожидает устойчивое финансовое положение, успех в делах.Достигните поставленных целей и задач.
В личной жизни ждут партнёрские отношения.
Ожидаются серьезные финансовые проблемы в мае 2019
В сфере личного — возможно предательство со стороны мужчины, которое вы не ожидали
Вооьбще по ауре у вас диагностируется порча, необходимо снимать ее и ставить защиту
В любовной свере идет переосмысления многих вещей, осознание того что вам нужно что нет… многое решите что все таки должно остаться позади, отпустите некие моменты… постарайтесь все начать с нового листа… пересмотренние своих отношений… с финансами улучшение ближе к концу лето.
Развитие отношений немного осядет, набираясь новых сил, к лету снова будет расцвет.В финансах не так благополучно, как хотелось бы, но и неожиданных проблем не возникнет, все ровно.
Здравствуйте.
В личной жизни Вам придется сделать выбор из двух мужчин, которые рядом и это будет мужчина старше первого и серьёзнее в своих намерениях и чувствах по отношению к Вам, с ним и будет развитие отношений в ближайшие месяцы с дальнейшей перспективой создания семьи.
В рабочей сфере идёт успешность и мне идёт Ваше повышение в середине лета, финансовая стабильность просматривается чётко к концу августа у Вас.
Будьте счастливы и Всех Благ!