Помогите пожалуйста, я уж не знаю что и делать. Рассталась с молодым человеком, люблю его очень сильно, всё никак не могу успокоиться - вопрос №3235504

изображение из вопросадаже есть мысль при плохом раскладе обратиться к магам. Помирюсь ли я со с молодым человеком? Вика 14.07.98, Матвей 27.10.97? Если да, то как скоро, если нет, то как можно посодействовать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сильная обида у него мириться не собирается, можно его вернуть есть много обрядов
Нет.Ушел сознательно.