Здравствуйте мой любимый уезжает в Москву на турнир по фудболу, на 10дней, сам турнир будет тока по субботам, и воскресеньям, вот я и переживаю вдруг изменит или предаст вечно накручиваю, что он - вопрос №3235654

будет делать остальные дни, я же не увижу ничего, живем второй год хочет детей семью, заботиться, все делает для меня, старше меня на 6лет, до этого не жил никогда ни с кем, сомной впервые такое у него тоже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измен не будет. Он любит только вас, зря накручиваете себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменить он может, у него есть склонность к изменам
Можно поставить  ему блок на измены, тогда он будет смотреть только на Вас и никакая другая ему будет не нужна
Если об этом думать, то можно лишиться здоровья.Если он озабочен, то изменить не составтит труда и у Вас под боком.