Как узнать твой мужчина или нет? - вопрос №3235711

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
О каком конкретно мужчине вы сейчас пишите? Почему у вас появился этот вопрос? Что мешает вам понять свои чувства к этому мужчине и понять, хотите ли вы быть с ним? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это индивидуально
Тот, которого Вы любите. А если Вы не понимаете, любите Вы мужчину или нет, Вам нужно разбираться со своими эмоциями.