Help 100%-ный !!! О php и MySql - вопрос №323573

Здравствуйте, бьюсь уже 2 неделю ничего в голову не приходит. При вертске сайта есть данные которые вынимаются случайно из базы MySql и выводятся горизонтально. Вопрос как сделать чтобы на одной строке было ровно 4 выведенных новости а все остальное переносилось на следующую строку ??? Из кода { $query = «SELECT * FROM news ORDER BY rand() LIMIT 25»; } $new= mysql_query($query); if (!$new) puterror(«Ошибка при обращении к блоку новостей»); if(mysql_num_rows($new) > 0) { while($news = mysql_fetch_array($new)) { echo "".$news['name'].""; // Выводим заголовок новости echo ""; if(trim($news['url_pict']) != "" && trim($news['url_pict']) != "-") echo "";// Выводим изображение } } ?> Или для полной ясноты Выводятся 1234567890 и так все 25 А надо 1234 5678 91011

1 ответ

Ответы

$i = 0;

while($news = mysql_fetch_array($new))

{

echo "".$news['name'].""; // Выводим заголовок новости echo ""; if(trim($news['url_pict']) != "" && trim($news['url_pict']) != "-") echo «изображение»; // Выводим изображение

if($i % 4 == 0)

echo "<br>";

//добавляем

$i++;

}