моя судьба - вопрос №323582

Здравствуйте! Уважаемые эксперты.Я встретила своего мужа 5 лет назад и мы поженились, но все эти годы мне делала свекровь плохие вещи(месячные подливала, заговоры применяла чтобы я теряла детей, было 4 выкидыша)и она говорила всем что я забрала их единственного кормильца, а сами не хотели искать роботу.Но с мужем я дальше жила.Потом мы развелись, и никто не знал что я вположении, ребенка Бог дал выносить, потому что со свекровью и с мужем не виделась.Когда родила ребенка все было хорошо, но когда ребенку было 5 месяцев муж позвал к себе и все пошло не так.У него дома я нашла пакет с платком носовым, в платке были свечи, спички, икона и заговоры «как вернуть жену» и «чтобы жена любила».Я все сожгла, а теперь маюсь.Мы после этого еще прожили.Мне сейчас очень трудно все пошло не так, я разошлась с мужем и осталась с ребенком одна.Я не хочу с ним быть, а меня магнитом опять к нему тянет.Мои родители сказали если я с ним сойдусь, то знать они меня не хотят.У меня уже нет сил, хожу как приведение.Что мне делать? Пожалуйста направьте на истинный путь. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Тут 2 варианта. Есть люди мнительные и Вашей свекрухи никакого труда не составила вас запугать и есть сделанная работа. В любом случае Вам стои сделать диагностику. Что бы узнать есть или нет негативное воздействие. а уж потом принимать меры. А сейчас сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, закажите Сорокоуст о здравии, да свечку поставьте к любой иконе врагам о здоровье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Случай не простой. Обращайтесь. Помогу.