Здравствуйте. Меня постоянно тошнит. Анализы в норме.УЗИ различные (малый таз,брюшная,молочные железы)проходила..желудок проверяла.(в январе 2019).все в норме..Давление 100/65 в течении - вопрос №3235877

полугода.раньше было 120/75. Болит голова каждый день.иногда кружится, Выписывали цитофлавин, сейчас его принимаю, но улучшений нет. Не понимаю от чего эта тошнота. Врачи разводят руками.

Ответы

Стоит проверить сосуды головного мозга.
А кроме узи вы биохимический анализы сдавали?? И стоит провериться на гельминтов