Жили вдвоем,детей нет,скорее уже и не будет по здоровью.но спустя несколько лет он ушел к другой,я очень сильно трагично перживала этот стресс,как будто оторвали полсердца,так и осталась одна много - вопрос №3235919

лет.получается, я недостойна семьи, мужчины, любви, или же другое упустила свое счастье, он был мне дан, но я не сберегла?спасибо заранее!он константин, апрель 15/69, я виктория июль 29/76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он Вам был дан как урок.

Как не нужно выбирать мужчину. Как не нужно стоить отношения.

Порой, уроки судьбы тяжелые. Но намеки всегда мягкие. Предпосылки к разрыву были ранее самого факта его ухода.

Натали