Здравствуйте. Что происходит с точки зрения эзотерики, когда совсем не обращаешь на мужчину внимания, а он своим вниманием и заботой заставляет в итоге влюбиться в него. - вопрос №3235928

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Классика соблазнения это
Мужчина по энергетической природе охотник, завоеватель — его разбирает азарт от того, что его игнорируют и он проявляет максимум усилий, чтоб завоевать женщину

С точки зрения эзотерики и культурных традиций, именно так отношения и должны строится.

Мужчин должен добиться внимания женщины. Далее, женщина уже смотрит, способен ли мужчина не только ее внимания добиться, но и оправдать ее ожидания в будущем.

Теперь, главное не испортить избытком чувств.

Возникает энергетическая привязка, зависимость. Если она не мешает жить, то это обычно называется полноценная зрелая любовь.