Добрый день. Интересует вопрос думает ли этот человек обо мне? Хочет ли встретиться еще раз? Знакомство у нас было очень поверхностное. Отношений нет никаких. Но я о нем вспоминаю. Интересно, что у - вопрос №3236025

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
него? Он Вадим, я Марина.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя сказать, что думает о вас дни и ночи напролет, но даже при столь непродолжительном знакомстве вы вызвали в нем искру интереса. Во всяком случае он вас выделил, такого не было, что увидел и забыл. Вспоминает о вас моментами и не прочь в принципе увидеться еще раз. Есть вероятность, что для этого представится шанс в обозримом будущем, в ближайшие пару месяцев. Возможно продолжение общения в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него жизнь кипит, много женщин, общение, человек сильно себя любит.Отношений не будет у вас.У вас буебу мужчина ещё лучше
Здравствуйте. Мысли идут в обе стороны.
Марина, Вадим очень популярен. У него легкий характер и он приятен в общении. В сердце и в мыслях у него никого нет. Слишком поверхностный. К вам симпатия дружеская, но Вы не в его мыслях. Вы ещё встретитесь в этом году, но эта встреча ничего вам не несёт. У вас в жизни другой расклад и другой мужчина будет.
Здравствуйте. К сожалению, он не придал знакомству большого значения, живёт своей полноценной жизнью, его чувства к другой девушке идут.
Нет, у него такого желания не присутствует.Вас просто задел своим оптимизмом, задором.У него в личном все налажено, и Вам стоит подождать время, когда появится тот мужчина, который по-настоящему захватит Ваш разум.
Здравствуйте!

Он хочет встретиться с Вами, и думает о Вас. К нему очень много внимания, поэтому мысли не задерживаются настолько, чтобы строить планы на встречу.
Он вас забыл
Но можно провести ритуал и он вспомнит вас. И полюбит
Не видно ваших каких то отношений.Это  был короткий  момент интереса и просто  общение .  Мыслей у него в вашу сторону не видно сейчас!
Здравствуйте.Он думает о вас и вспоминает, встреча идет в ближайшее время.Отношения пока будут легкого плана, мужчина перед выбором, не торопите его.Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/W6OMMvp8B_M
Здравствуйте. Вы его очень впечатлили и обижу что у ваших отношений будет развития, вам друг друга не хватает и у вас будет свидание в этом месяце он сам проявит инициативу и вы будете вместе причём есть перспектива серьезных отношений.
Здравствуйте, не ваш это человек, не думайте.
Есть общение с  другой девушкой, о вас вспоминает и хочет начать с вами общение, но боится, что он вам не симпатичен.
к сожалению выбросите его из головы… это не тот человек который по судьбе вам… с ним только настрадаетесь…
Здравствуйте, сказки писать не буду, вы для него. короткий эпизод жизни, ничего он не думает и не вспоминает, избалованный  женщинами, хотя вы хотите услышать другое.На будущее имейте ввиду, что когда между людьми пробегает искра, то мужчина добивается внимания, а не пропадает.
небольшое влечение есть, женщины в теле ему нравятся
Здравствуйте.
Больше вы сосредоточены на нем и хотите продолжить общение. Выпала карта звезда- вы надеетесь на то, что у вас может что получиться.
Вадим же, не испытывает недостатка женского внимания. Ему хочется приключений, страстей. есть вокруг претендентки. Он очень серьезно относится к своему времени, поэтому тратит его лишь на то, что ему интересно. Вообще, он может быть немного скучноват в отношениях, но с ним женщины ощущают себя спокойно, в безопасности.Ожидать от него романтических поступков не стоит, человек больше деловой и ориентирован на то, что проявить себя в деле, построить карьеру и т.д. То есть, сосредоточен на себе. Не увидел желания серьезных отношений у него. Поэтому задумайтесь.

Не хочу вас расстраивать, но вряд ли он проявит инициативу в вашу сторону.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Оба думаете друг о друге, девушка с мыслями о нем-засыпает и просыпается.
Он чувствует, что девушка не такая, как все, что-то в ней-неповторимое, необъяснимое есть!
Встреча будет, тенденция к продолжению общения, развития есть!
Очень независимый человек, связывать себя узами серьезных отношений не готов. Общение так и останется поверхностным.
ответ-Да, думает.хочет встретиться.встретитесь ещё.