Ростовская область

Здравствуйте, вопрос двух полосная дорогая справа и слева от неё парковка, и разметка Парковки типа гараж, то есть машины ставятся передом к зданию и задом к дороге, дело было вечером, не парковке не - вопрос №3236033

было ни одной машины, я припарковал автомобиль не поперёк, а получается вдоль как бы не три места, и стоял около авто, проезжающий экипаж дпс остановился и сделал фотографию, моей машины давольно из далека что за это грозит?
1 ответ

Ответы

Buh

Если только разметка, то могут теоретически привлечь по ч.1 ст.12.16 КоАП РФ, если пересекли разметку. Если знака не было, то должны были парковаться параллельно проезжей части и по сути сделали правильно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.