долгожданный ребенок - вопрос №323604

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда у Елены 04.02.1990 и Алексея 16.09.1981 появится совместный ребенок? Очень хотим и  ждем его.

Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

У Вас будет ребенок, но я его вижу не от Алексея… У Вас по судьбе идет расставания, так как много напряжения и дисбаланса между Вами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Вы были не очень счастливы в детстве и поэтому своему ребенку отдадите максимум любви и тепла.Появиться малыш у вас в 24 года. Будте осторожны в 36 лет.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Елена!

Слышу в Вашем голосе отчаяние. Как давно Вы пытаетесь забеременеть?

Ненаступление беременности очень часто бывает связано с психологическими причинами (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме для ребенка или что-то еще. Я могу провести диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Елена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Елена!

На первый взгляд препятствий нет. Если нет медицинских проблем, то при наличии всех данных (даты, времени и места рождений) и фотографий, готова проконсультировать, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Елена!

На первый взгляд препятствий нет. Если нет медицинских проблем, то при наличии всех данных (даты, времени и места рождений) и фотографий, готова проконсультировать, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)