Доброго времени суток. Меня зовут Виктория мне 21. Меня мучают навязчивые мысли о смерти хотя это не суицыдальный характер а именно боязнь смерти или предчувствия её. К большому сожалению это в - вопрос №3236112

сопутствии боязни болезней и придуманивае болезней которыми я как-бы болею. Я осознаю что это не нормально и это меня очень мучает и мешает полноценно жить. Помогите мне пожалуйста! У меня нету средств оплачивать платные консультациии если есть человек который сможет мне помочь за большую благодарность?
2 ответа

Ответы

Очень похоже на обычную ипохондрию. Лечение сложное, за бесплатной консультацией обратитесь на бесплатный сайт.
Здравствуйте Виктория. В плане психологии Вы нуждаетесь в длительной упорной терапии. Она весьма непростая в случае с навязчивостями. Поэтому маловероятно, что на коммерческом сайте, где люди зарабатывают, Вы сможете найти высококлассного специалиста для проведения такого большого объема работы. Обратите внимание на другие возможности: во-первых, это обычные бюджетные психиатрические диспансеры, если Вы живете в России. Там работают опытные врачи-психотерапевты, а в некоторых — и психологи, ведущие терапию, которые умеют работать с такими расстройствами. И во-вторых, это психологи системы социальной защиты населения, которые так же работают на бюджетной основе или на хозрасчете, но за очень умеренные деньги — поищите. В реальных местах, а не в интернете.