Доброго времени суток. Меня зовут Виктория мне 21. Меня мучают навязчивые мысли о смерти хотя это не суицыдальный характер а именно боязнь смерти или предчувствия её. К большому сожалению это в - вопрос №3236112

сопутствии боязни болезней и придуманивае болезней которыми я как-бы болею. Я осознаю что это не нормально и это меня очень мучает и мешает полноценно жить. Помогите мне пожалуйста! У меня нету средств оплачивать платные консультациии если есть человек который сможет мне помочь за большую благодарность?
02.04.19
2 ответа

Ответы

Очень похоже на обычную ипохондрию. Лечение сложное, за бесплатной консультацией обратитесь на бесплатный сайт.
03.04.19
Здравствуйте Виктория. В плане психологии Вы нуждаетесь в длительной упорной терапии. Она весьма непростая в случае с навязчивостями. Поэтому маловероятно, что на коммерческом сайте, где люди зарабатывают, Вы сможете найти высококлассного специалиста для проведения такого большого объема работы. Обратите внимание на другие возможности: во-первых, это обычные бюджетные психиатрические диспансеры, если Вы живете в России. Там работают опытные врачи-психотерапевты, а в некоторых — и психологи, ведущие терапию, которые умеют работать с такими расстройствами. И во-вторых, это психологи системы социальной защиты населения, которые так же работают на бюджетной основе или на хозрасчете, но за очень умеренные деньги — поищите. В реальных местах, а не в интернете.
03.04.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
25 ответов
20.01.16
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store