Доброе время суток, уважаемые эксперты. Хочу знать, почему мужчина по имени Максим ( 20 .08.1978) Перестал со мной встречаться? Мы не ругались. - вопрос №3236139

Последний раз когда виделись, сказал " Что очень соскучился, как решит вопросы с выходными, сразу встретимся." Потом два раза позвонил, поговорили ежедневных заботах его и моих и все.

Лучший ответ по мнению автора

На нем виден интерес и воздействие другой женщины. Он скучает, но там его крепко прихватили.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA