Доброго всем дня. Подскажите, почему будет возврат девушки? Анна первое августа 1993 и Илья двадцать первое декабря 1993 - вопрос №3236251

Ответы

У вас нет карты расставания. Сердится. Сама первая на примирение не пойдет. Вернется, если избегать конфликтов. Не горевать о прошлом, а Ориентироваться по обстановке и самому проявлять инициативу.

Сеньорита Гиацинта ®