Почему мне не снится умершая бабушка? Молюсь за нее каждый день и прошу, чтобы пришла ко мне во сне...А она не снится. Может она на меня обижена за что-то? - вопрос №3236264

Ответы

Не в обидах дело.Не все могут воспринимать тонкий план.Она снится, но остается в подсознании.Обязательно проявится, когда будет большая в том необходимость, чтобы успокоить и поддержать.