здравсвуйте у меня срок в июле узи показало что девочка какой знак задияка будет у моей девочки июль удачный месяц или как ? Дата рождения:1982-01-04 - вопрос №3236280

2 ответа

Ответы

Рак.Хорошая будет домохозяйка.
Если вы родите с 22 июня по 22 июля, то девочка будет рождена под знаком Рак. С 23 июля по 23 августа — Лев. Для рождения детей все дни и месяца хороши) Рожайте спокойно и пусть ваша дочка будет здоровой и счастливой)