Киев

Как попросить правильно Вселенную продать помещения потому что уже ждёт другое помещение а нету денег пока не продам первое - вопрос №3236359

2 ответа

Ответы

Встать в 8-00 и в 9-15 быть в РайфазенБанк АВАЛЬ ,, Альфа банк или на крайний случай ОТР банк, под залог Вашей недвижимости, будет не большой %. Можите попробовать в УКРЭКСИМБАНК-банк отличный (экспортно-импортный, через него проходят все валютные платежи Украины), или демпингуйте по цене.Можно отдать Ваше, как вариант, и доплатить разницу, или получить доплату.Во всем нужно разбираться и понимать что за помещение, где в Киеве и тд
Обращайтесь .
С уважением к Вам.
Здравствуйте!
Просите как можете, главное чтобы просьба была искренняя. Можете усилить просьбу рунами, для ускорения продажи помещения.