В диване в подушке на которой сидят нашла проволоку скрученную в знак бесконечности. Чехлы от подушек стираю раз в 6 мес и пылесошу подушки, если бы была там изначально нашла сразу. Проволоку - вопрос №3236380

вытянула руками. Сразу не подумала, что это может быть. Если это порча/сглаз/приворот и т. п. что с ней делать? И страшно ли что взяла руками? Что теперь делать? 1,5 месяца как разладились отношения с мужем, всегда жили душа в душу.
3 ответа

Ответы

Это подклад был порча нужно делать чистку и снимать её
Ну вот Вам и ответ.Ваши отношения завязали в узел.
По диагностике — вам делали не на ссоры с мужем а на то, чтобы не было денег в доме. Обычно не ссоры делают подклады в виде гвоздей, иголок и т.д. А тут закрытие на финансовую сферу. Это не порча, но скажем так -негатив небольшой у вас есть. Лучше всего будет сделать чистку не очень жесткую.