Здравствуйте доктор! У меня неделю назад был половой акт с одной незнакомой девушкой. Во время полового акта прервался презерватив. Я это узнал где то через 3 минуты и сразу же остановился. Через - вопрос №3236486

день ей заставил что бы она сдала кров на анализ ВИЧ и сифилис. Вышел результат — отрицательный. То есть у неё не ВИЧа не сифилиса. Но в интернете читал что у человека сразу не возможна узнать заражён или нет. Быть может у неё начальная стадия и по этому анализы отрицательные? Спасибо заранее!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически да, такое возможно. Например, если она заразилась за несколько дней до полового акта.