Вредно ли делать частые просмотры? - вопрос №3236575

Я как посмотрю, по 30 ответов приходит на один платный вопрос. А разве не вредно столько много просмотров?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много просмотров вредны тем, что
1) Вы можете себя запрограммировать на определенный результат, не самый лучший для Вас, ведь в процессе развития человека все меняется, и результат может быть куда лучше, но Вы себя запрограммировали на этот.
2) Получив определенные ответы, Вы зацикливаетесь на этой теме, повышаете ее важность. А желания со слишком завышенной важностью, не сбываются. То есть сами себе создаете блок.
3) Негативные предсказания могут привести к депрессии и унынию, которые создают неблагоприятный эмоциональный фон для счастливой жизни, и все будет только хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше обращаться на консультацию к одному эксперту, общие вопросы слишком поверхностные, а «разношерстное» мнение отвечающих может только запутать…
Конечно не очень полезно, как  для вопроса, так и для человека.
Вредно.Особенно, если один вопрос прокручивать по 5 раз в день.

@ SOFIA CHERNAYA