теряюсь при общении с парнем который нравиться - вопрос №323659

ЕСТЬ ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ВЧЕРА ВООБЩЕ ПЕРЕД ЕГО ПРИХОДОМ У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП ПАНИКИ. ТАКОГО ЗА 21 ГОД МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? ЕСТЬ ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. ПОСТОЯННО КОГДА ОН РЯДОМ Я ОЧЕНЬ ТЕРЯЮСЬ, СЛОВА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. И ПОСТОЯННО СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ. ИНОГДА ДАЖЕРУКИ ТРЯСУТСЯ. ЭТО ПРОСТО ТУПИК КАКОЙ-ТО. ПЫТАЮСЬ КАК-ТО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ ГДЕ ТО ПОШУТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО В ТЕМУ. НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. А ВЧЕРА ВООБЩЕ ПЕРЕД ЕГО ПРИХОДОМ У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП ПАНИКИ. ТАКОГО ЗА 21 ГОД МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ. И ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО? ИЛИ У МЕНЯ УЖЕ ПАРАНОЯ 0__0

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Однозначно сказать, я думаю, Вам никто не сможет: «ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО?», " И ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО?". Судя по количеству повторений, в Вашем коротком послании,  очень хочется, чтобы это было именно это чувство… Может так оно и есть, спешу успокоить,  на паранойю совсем не похоже) Чтобы в следущий раз вести себя поспокойнее, перед его приходом, прокрутите встречу в голове, во всех подробностях, примерный диалог, уловите манеру его поведения с Вами, как он говорит, вспомните его характерную позу, взгляд…  При личной встрече, Вам будет проще держать себя в руках) Удачи.

Если есть вопросы, пишите в чат.