Здравствуйте! Помогите разобраться во сне. Сегодня ночью приснился покойный дедушка- живым. Во сне мы всей семьей были у него в гостях, он болел и лежал на кровати. И мне нужно было ехать домой, т.к. - вопрос №3236590

нужно было на работу. Я пошла с ним попрощаться, он хотел встать, я сказала, чтобы он не вставал, я села на кровать, он облакотился на меня, я его обнимала, поцеловала, и своим телом, я чувствовала, что он дрожит, ему холодно, когда я его целовала- он плакал, я сказала, что приеду недельки через две, а он сказал, не знаю, что дальше со мной будет. Я сказала всё будет хорошо и проснулась. Но во сне я понимала, что возможно через две недели я приеду уже на его похоронны. И сон этот приснился утром, а не ночью. При этом от смерти дедушки не прошло ещё 40 дней. Заранее большое спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я бы сказала — не хороший сон. Раздайте помин за дедушку, закажите ему службу поминальную для него и себе за здравие.
Предупреждает вас о чем-то ваш дедушка.
ИМХО.
Умершие постоянно снятся в этот период и еще год. Его душа еще не осознала до конца, что с ним. Поэтому ему плохо.Еще смотря какую жизнь он вел, были ли вредные привычки, которые тоже могут держать на земном плане. Нужно помянуть его.У вас может быть недомогание.
Дедушка еще не понял, что умер, и очень переживает, что Вы его не слышите и не видите, хотя многое хочет вам сказать.Помолитесь за него, чтобы ушел спокойно, и так же спокойно обрел свой вечный дом.