Добрый день, уважаемые эксперты.Недавно не стало моего отца.Не прошло 40 дней, как мой гр.муж, от которого я не ожидала предал меня и перестал общаться.Я ушла от него.Но и после этого от - вопрос №3236608

негонетобьяснения, почему он это сделал.Хотелось бы узнать: 1- причина его поступка.2-его чувства и мысли в отношении меня, 3-Будет ли у нас взаимодействие или мы останемся врагами.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина устал, хочет новой жизни и новых ощущений. К вам симпатия, но любви нет. Негатива к вам тоже нет. Общение у вас будет, но если вы восстановите с ним отношения, он вас снова предаст. Вместе вас в будущем не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Ваш мужчина предал вас из-за другой женщины, он полюбил её, но первопричина тому ваши с ним отношения в них не было взаимопониманя и ваш союз утратил былую ценность. В данный момент он зол на вас из-за денег.
Врагами вы не останетесь, вы будете в дальнейшем друзьями.

Если хотите обращайтесь в л/с сделаю вам более подробный расклад.
Здравствуйте .
В Вашей ситуации, лучше его закрыть от всех женщин ( кроме Вас ), и сделать Вам примирение ( восстановление отношений ).

ушёл от вас из — за другой женщины, он просто нашёл место где будет более комфортнее и выгоднее, к вам чувства остыли пора и вам забывать о нём и идти по жизни дальше на встречу своему счастью. Общение с ним будет вот только нужно ли вам это, кто предал раз предаст при случае снова.