Добрый день,подскажите пожалуйста,после пересадки с домашней хризантемы что то происходит,она умирает кажется,помогите оживить)) - вопрос №3236649

Ответы

Здравствуйте Снежана. Не плохо бы фото — не понятно что именно происходит
Возможно, не сбалансирован состав почво-грунта для хризантем. Или, наоборот, очень насыщен какими-то компонентами, которые лишние. Возможно, слишком обильный полив. Какое освещение? Какая температура окружающей среды?

Посмотрите на ютубе, там очень много роликов про все эти нюансы.

Красоты вам в доме!!!