Добрый день. Помогите мне разобраться в ситуации. Суть в том что последние две недели у меня с телефотом происходить непонятно что. Говорит что - вопрос №3236689

заглючил не могу. эта странна ситуация заключается в том что когда я хочу позвонить куда то, или даже сегодня просто лежал возле меня без дела, мне откривается телефонная книжка уже с кнопкой дзвонка на одном и том же номере телефона. Этот номер телефона пренадлежить мужчине с которим у меня били отношения, и которого я питаюсь викреслить со своей жизни… этой ночи даже он снился. скажите пожалуйста есть ли в этом что то мистическое и что это может значить? меня зовут Ирина 25.08.88 гр., его Андрей 26.11.83 гр. спасибо вам огромное.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно.Вам нужно ему позвонить.Возможно, у него беда, и ему нужна помощь.