Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли сегодня встреча. Если да, то каков будет результат для меня. Александра, 16.04.1982 - вопрос №3236829

3 ответа

Ответы

Сегодня не очень подходящий день для важных решений. Для ожиданий чего-то для себя там, где есть сомнения. В целом, это не тот день, который приносит окончательные перемены. Все остается в итоге как было, независимо от деталей самой встречи.
Просматривается, что встреча состоится, итогом будете удовлетворены
будет продолжение