Москва

Может ли агент по недвижимости обманывать продавца, что есть покупатель, а на деле его нет? От агента было 12 разных покупателей с его слов, но пришел 1 пришел и не купил, 2 по дороге не дошел у - вопрос №3236865

конкурентов купил, остальные пропали без вести.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от человека, а не от его принадлежности к той или иной профессии. Захочет обмануть, обманет на любой должности…
Здравствуйте.
Запросто может, чтобы создать вид, что работает с продавцом-есть покупатели!
Если скажет-нет покупателей, продавец уйдет к другому агенту, кто как может-выкручивается.
Добрый.
Действительно, конверсия из заявок в реально «дошедших» может быть низкая. Особенно, если объект удален или один из многих.
Но никто не мешает выбрать другого агента.