Разведется ли этот мужчина в этом году 31.08.1971 Алексей - вопрос №3236874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет отдаление от любимого человека, но так же тревога за свое будущее — что будет дальше, если пойти на развод? Так же похоже, человек беспокоится за свое здоровье и это тоже влияет на боязнь расстаться. Отношениями он не удовлетворен, в них есть серьезные трудности и неуверенность в их будущем, но в голове пока эмоциональный беспорядок и разброд, поэтому окончательного решения не принято и развод на данный момент не выпадает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, развода не будет
Добрый день.
Карты говорят, что нет.
Желание развода присутствует. Но есть моменты, которые его устраивают до сих пор. Поэтому реального развода не предвидится.

@ SOFIA CHERNAYA