Здравствуйте! Сегодня приснился сон, что я иду рядышком с бывшим и он тащит огромное количество пакетов с продуктами, я в недоумении во сне для чего ему столько продуктов)В реальной жизни мы рассталис - вопрос №3236909

Лучший ответ по мнению автора

Какую то тяжесть несет Ваш бывший мужчина, а приснился, потому что думает о Вас и возможно есть сожаления. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон может иметь весьма противоречивые трактовки, от положительной, до резко отрицательной. Продукты -  каждый вид имеет свой смысл.
По общему сюжету — мужчина показан кормильцем, добытчиком. И судя по количеству продуктов, кормильцем «многих ртов» (например: помощь родителям, либо предыдущие семьи, где остались дети и его обязательства).
В описании сна мало мелких деталей, чтоб его рассмотреть более подробно))) Как он справлялся с этими пакетами? Если тяжело тащил, ронял пакеты… то это зачастую непосильная ноша.
И еще… если продукты видели в сне, а они были вперемешку, т.е. несовместимые по виду, запахам… это может означать мужскую неразборчивость как в связях, так и отсутствие размеренности и стабильности в отношениях.
Всего доброго.