Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! Сколько времени еще будет продолжаться такие натянутые отношения?! Мой начальник предвзято - вопрос №3236912

600 p
ко мне относится, всячески это показывает, унижает и тд. И это касается не только работы, но и в личном плане. Когда-то было между нами неформальное общение, даже близкое. А теперь прям злость ко мне? Вопросы такие: как долго это еще будет? Почему он так себя ведёт? Что у него в голове? И что можно сделать, чтобы отношения улучшить? Артем 08.04.81 Дарья 11.03.86
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Ну Вы его в чем-то не удовлетворили, возможно его ожидания  не оправдались. Или он хочет быть настолько значимым для Вас, что ведет себя так, ждет Ваших шагов, эмоций, удивленный.
Можно сделать что бы отношения улучшить.  Скажу как именно  и что Вам сделать, что бы  улучшить отношение к Вам.
Здравствуйте Дарья, вся про проблема в вашем близком неформальном общении, назад уже не отмотаешь.
здравствуйте… исток проблемы в ваших прошлых неформальных отношениях… мужчина не может признаться себе, что его тянет к вам и подобным образом самовыражается… примирения или нормализации отношений до лета не вижу… для улучшения отношений-не стоит столь близко принимать его скажем так неадекватное поведение… выдержите нейтралитет… займитесь собой…
Вы еще поработаете в этой кампании. Потом сменить работу. Начальник попозже успокоится.
Даша, надо менять начальника, то бишь, место работы — он не изменится — дальше будет только хуже.
Здравствуйте, у вас два варианта или терпеть или сменить место работы…

Здравствуйте.

Нужно время, чтобы отношения стали нормальными, уже в мае он будет получше относится, это характер человека, но прежде всего неудовлетворенность самим собой. Я вижу, что в голове у него желание к вам разговора, нормального разговора, он будет и изменится ситуация

Нравитесь, в свое время чем то задели его гордость… мстит вам.так будет и дальше… менятся не собирается.
чувства к вам у него остались поэтому и бесится, ни себе ни людям, отношения натянутые между вами пока так и будут продолжаться до тех пор пока он не поймёт и  не отпустит ситуацию.
Здравствуйте.Чувства есть, но какие-то слухи дошли до него, будет мстить и выживать вас.В голове у него отрицание.Срочно нужно делать гармонизацию отношений с ним.Пишите.Всех благ!
Дарья — отношения можно улучшить… если вы хотите остаться на этой работе… это возможно… но по энергетике… вам пришла пора начать заниматься более любимым делом и иметь более высокий доход… поэтому на этом месте работы будут приключаться разные для вас неприятности постоянно… не начальник — так что то другое… придёт время вы это осознаете… и станете искать другое… уже в этом году смените и род деятельности и начальство… даже скорее сама себе будете начальник… никто не будет над вами стоять… эти испытания… унижения… придирки нужны для определённых вещей… вы это тоже поймёте и отпустите… а начальник  " свои шишки" набьёт… каждый получит по его делам… так что потерпите… скоро всё закончится неприятное и погрузитесь в освоение нового именно СВОЕГО дела. Удачи! У вас всё получится!
Здравствуйте! Он часто раздражается и на себя, но прежде всего на Вас, что Ваши отношения из рабочих перешли в не формальные. Увлеченность прошла, а печать осталась. Изменить можно, если он поймет, что, кроме работы Вас ничего не интересует, все что было, осталось в прошлом.
Всего доброго!
Знаете, почему предвзято? Потому что нет тех неформальных отношений, и потому что Вы гордая, а он, как всякий начальник, любит к себе поклонение в пояс.Резко измените свое поведение, начните играть.Вы его введете в ступор.
Здравствуйте!
Если есть возможность, поменяйте место работы. У вашего начальника появилась женщина, которая знает, что и как говорить, чтобы создать проблемы тем, кто ему симпатичен.
Здравствуйте, мужчина испытывал к вам романтические чувства. Сейчас он подостыл и вас объединяет лишь совместная работа. Что думает о вас-карта 4 пентаклей-какие-то у него к вам собственнические чувства. Не зря он вас задевает. Вы ему не безразличны.
Выпала карта рыцарь мечей- ух, на карте изображен мужчина с мечем. О да, это про атмосферу враждебности и ненависти. Какая-то неприязнь. Но он получает удовольствие от того, что так с вами обращается. Ему нравится всё это. Знайте, у него мстительный замысел.
Что дальше-он не будет скрывать своих эмоций, его будет нести, и будет говорить всё то, что приходит в голову. Подбирать выражения не будет. Его слова будут сильно вас ранить. Вам будет совсем непросто. В общем, ваши взаимоотношения еще больше будут обострены. Ситуация не поменяется. Как говорится, выкопан топор войны.
Вам решать что с этим делать. Но просто так не отпустит.

С уважением, Константин.

перемен лучших не ждте… лучше подискивайте новую работу… простите за прямоту… сказок писать не умею… видимо он на вас запал, но вы не для его зубов…
Подобным поведением он вам демонстрирует, кто главный в ситуации, за кем последнее слово, это продиктовано стремлением подчинить вас себе, иметь над вами власть, самоутверждается подобным образом. Но по сути ненависти, злости у него не видно, он даже желает некой гармонизации ситуации, нахождения какого-то компромисса. В течение года отношение может изменится к лучшему, вернуться к тому, каким было прежде, в былые времена. Если вы эмоционально реагируете, показываете, что вас задевают его выпады, то вам стоит перестать демонстрировать, что вас это волнует каким-либо образом, стремиться проявлять равнодушие. Если вы были спокойны до этого, то наоборот показать обиду.
Вероятнее всего, Вы сами уйдете, понимая, что так дальше продолжаться не может. Он Вам показал свою истинную суть, не смотря на прошлые отношения, ведет себя не достойно. Дотошный и слишком правильный, идеалист и даже чересчур, сам от этого страдает и из-за своего характера достаточно ссорился с многими людьми. Не ждите у моря погоды, уйдите красиво, громко хлопнув дверью. И можете и пару ласковых ему сказать на прощанье, он будет шокирован и удивлен. Не теряйте свою уникальность и индивидуальность, он Вам не показатель и не указатель и уж тем более, права у него нет Вас принижать. Будьте терпеливы, но не терпите, ни ситуацию, ни людей.
Здравствуйте.действительно отношение предвзятое.его цель-добиться того, чтобы Вы сами ушли.решение есть, необходима остуда.
Здравствуйте, Дарья.
Сейчас идет суровое испытание вас на прочность, он вам покровительствует, хочет сексуальных отношений — это основной побудительный мотив для действий, его чувства крепкие, вы тоже понимаете, что идет полоса испытаний.Но изменения в лучшую сторону на ближайшие 3 месяца не увидела.
Артём бесится оттого, что когда-то позволил себе слабость в отношении Вас. Уважающий себя мужчина, который на самом деле уверен в себе, не стал бы к Вам придираться, а относился бы положительно или нейтрально. А поведение Артема говорит о его бессилии признать то, что он слабее, чем то показывает. Унижая Вас, он хочет показать свое превосходство, что Вы, якобы, не достойны были общаться с ним неформально. Это типичное поведение слабого и не уверенного в себе мужика.
Расклад показывает, что Артём не собирается менять свое отношение к Вам, потому Таро советуют принимать своё решение: либо поменять свое отношение к ситуации и не реагировать на придирки, либо уволиться и найти нормальную работу с адекватным начальником.