Как повысить удачу в бизнесе и привлекать крупные сделки - вопрос №3237087

Всем добрый день! Много времени болит голова и сердце, спазмы сосудов… работаю удаленно, но есть свой консалтинговый бизнес по продаже компаний с оборотами.и историй… Как улучшить доход и привлечь много денег и крупные сделки т.к они постоянно срываются… Заранее всем Спасибо!

Ответы

Обряд на удачу в бизнесе, привлечение клиентов Вам в помощь.
Здравствуйте, чтобы получить хорошие деньги, нужно сначала изрядно вложить, по тратится на обряды (комплекс)одним обрядом здесь не обойтись.
Проблемы с удачей связана с вашими болями в сердце и голове. Поэтому эту ситуацию нужно разрешать в комплексе. И тогда все пойдет, как надо. Если вы понимаете, о чем идет речь — напишите мне в чат.