Профессия, работа!!! - вопрос №323710

Подскажите пожалуйста, чем мне занятся (професия.работа), чтоб достичь успеха и получать удовольствие от работы? Александр 17.10.1986г. г.Н.Новгород! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр. Ваша трудовая деятельность должна быть направлена на созидание: народное хозяйство и производство  до руководителя. Торговля, народные промыслы, ремесла и т.д. Но карьера ради карьеры, либо ради какой – то идеи, является кармическим нарушением. И тогда получите удовольствие и успех.
Всего доброго!