постоянно как-то работаю во сне, чего-то делаю - в результате не высыпаюсь Дата рождения:1964-05-07 - вопрос №3237136

Ответы

не совсем понятен вопрос.  Возможно, Вы просто неудачно формируете время сна. Обычно фаза полного цикла составляет полтора часа. Т.е. надо так «уложить» свой сон, чтобы получилось целое число таких периодов. лучше, например, поспать  6 часов, чем 7. И еще- перед сном над настроить себя, что в определенное время(когда Вы встанете)- Вы проснетесь абсолютно бодрым и полностью выспавшимся.  Попробуйте-скорее всего,, будете вставать бодрее.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA