Потеплело занимаюсь upskirt , сильно возбуждает тайная сьемка под юбками. Потом занимаюсь онанизмом дома на видео. Скажите это отклонение или просто увлечение ? - вопрос №3237155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей. Сами ответили на свой вопрос — когда снимаете — увлечение — дальнейшие действия — вот где вопрос. Не совсем понятно — Вас возбуждает именно — тайная съемка или то что под юбкой? Озадачилась — может Вы кинооператор гениальный? А может онанист просто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Уголовный кодекс карает за подобное…
У меня не достаточно опыта что бы дать правильный ответ) Возможно уважаемый эдельвейс70 ответит. Надо отправить ему в личку одну из Ваших работ) То же интересно получить ответ единственно правильный
ас возбуждает опасность что Вас заметят когда Вы снимаете или-же сам процесс подглядывания?
Здравствуйте! Это отклонение. Вам к сексопатологу нужно обратиться.