Смогу ли я сохранить семью - вопрос №3237172

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. По раскладу вижу, как вы устали… Просто безумно устали. Выпала карта семейно угнетенного человека. Но вы сильный и выносливый человек, поэтому хотите бороться. Очень большой стресс вы испытываете и сильные тревоги.
Вы любите своего супруга, это тоже показано, вы даже не знаете, что сделать, что сохранить семью. Чувствуете себя связанной по рукам и ногам. Карты говорят, что есть другая женщина, ваш супруг ведет двойную жизнь и вероятно вы об этом знаете. Потому что 8 мечей- это напряжение.
Карта мир-вы хотите восстановить гармонию, желаете чтобы закончилась черная полоса.
Жрец и туз мечей- брак для вас-это святое, поэтому вы всеми силами хотите его сохранить.
Но если честно. спасти не удастся ничего. 8 кубков выпала-это когда люди идут разными дорогами. Они слишком разные. у них разные ценности. Вы по итогу в нем жутко разочаруетесь. Да, будет больно, но этот разрыв будет необходим.
Вижу, что будет чувствовать себя брошенной, униженной, жалкой, ненужной. нелюбимой. Тяжелый период вас ждет. 5 пентаклей сулит состояние депрессии, когда ничего не будет радовать и привлекать.

Но помните о том, что вы сильная и вы всё преодолеете.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без данных только ответ карт есть негатив, семью можно сохранить только с помощью чисток и обряда
Здравствуйте, чтобы в полном объеме ответить на все Ваши вопросы нужны данные Ваши и мужчины, а также фото, если актуально, обращайтесь, отвечу на все интересующие Вас вопросы
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса именно, сможете, но усилия понадобятся очень огромные.
Добрый день, надо фото и даты рождения. идет по энергетике вопросы что влияние женщины со стороны чернотой.И идет что как и раньше зависть черная.Надо смотреть род.Желаю вам любви, счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Пришлите данные и фото и я все посмотрю
Дат рождения нет, фото нет… по таро… если очень постараетесь то сможете… препятствий много нужно через них переступить…
Здравствуйте.к сожалению толку мало от вас одной, чтобы сохранить, как я чувствую вы одна только трудяжка ради семьи.а чтобы сохранить нужно обоим желать этого.поэтому ничего интересного сказать не могу.мне пришла информация что нет.потому что мужчина делает всё.чтобы разрушит.а вы делаете всё чтобы сохранить.по итогу.конечно же у вас опустятся руки… Удачи вам!
Без данных, по энергетике, такая вероятность есть. Однако, для детального просмотра, дополните Ваш вопрос данными.
Здравствуйте! да, вы будете вместе! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Татьяна.
По энергетике вопроса — вы очень в этом сомневаетесь.
Более подробно могу дополнить в чате по вашим именам и датам рождения, а также по фото.
Очень сложно смотреть без данных, только по имени, на ближайшие полгода развала не видно, но очень много иллюзий у вас. Нужно более трезво взглянуть на ситуацию.
Здравствуйте.Сможете, с большим трудом.Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Расклад по энергетике (без данных) указывает на тернистый путь и множество неприятностей по части семьи. Но по итогу — ответ положительный. С трудом, но семью вы сохраните.
Если есть желание, по фото можно было бы сказать больше.
Обращайтесь.
Вы достаточно сильный и волевой человек. Очень тяжело для вас это будет, но иногда необходимо переступать через свои принципы, и думать о будущем. Принимайте решения на холодную голову.
Да.Возможно.
Здравствуйте Татьяна, да вы сможете сохранить семью, но для этого вам понадобится вся ваша сила, терпение, даже если вы ничего не будете предпринимать, то получите свой приз. Для того чтоб глубже посмотреть на ваш вопрос необходимы хотябы имена.На данный момент между вами и вашим мужем женщина, но семью возможно сохранить.
Все в  ваших  руках.И более  подробнее  можно дать  ответ на  ваш   вопрос  имея  ваши даты  рождения  всех. Удачи вам
Здравствуйте! То, что сложилось в семье к настоящему моменту требует коррекции, но ситуация не безнадежная. В чем проблема и сто можно сделать уточняется при наличии данных пары.
всего доброго!
Сохраните.Вы очень чувственная и мудрая.За свою верность и добрые помыслы счастье Вам воздастся сторицей.А у мужа глаза откроются, сейчас он просто слеп.
По одному вопросу просмотреть конкретно нельзя, добавьте данные свои хотя бы или фото!
да сможете и если вы имеете сомнения в своих усилиях, то я готов помочь вам Татьяна.
Здравствуйте.
Вы сумеете сохранить семью и я вижу, что ваши отношения будут укреплятся, да, есть проблемы и мужчина отчужден. но несмотря на это вы будете вместе.Он будет вкладываться в семью. Вы будете вместе и будущее есть
Если смотреть по энергетике вопроса, непросто будет вернуть прежние отношения, но шанс сохранить семью есть.
Удачи Вам!
Сможете все в ваших силах! подробнее по фото могу сказать
Сможете… будете прилагать неимоверные усилия… но у вас получиться… правда через какое-то время поймёте что решение сохранять семью было неправильным… и сама подадите на развод… но до этого события ещё много времени… пока вы будете сохранять… сит вам и терпения!
Ваш мужчина не готов отказаться от своих позиций,
не готов чем-то делиться с вами, ваша манера поведения
--вам нужно «прогнуться» под него, и будет возврат гармонии,
сейчас период «зависания» развития, каждый из вас зреет
для решения, решения верного!
на ближайшее время полного расхода я не вижу,
у вас есть шансы(и они огромные!) восстановить семью!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Да, сможете. Именно женщина-Вы сможет внести свежий глоток и начать по новому, с чистого листа. Ещё пару препятствий, которые Вы легко преодолеете, и ситуация будет под Вашим полным контролем. Главное-не разочаровываться и не сомневаться в себе.
Сможете, Вы обязательно справитесь!
Спросил на таро выпали 3 пентаклей, 8 жезлов, умеренность. Ответ да сможете. Но Вам стоит успокоиться и набраться выдержки.
Здравствуйте. желательно бы оставлять все данные… Но по энергетике вопроса вышло, что в семье больше царят материальные ценности, отношения по расчету. Мужчина хотел бы найти что-то более прочное в ваших отношениях, что удовлетворит его и на что он сможет безбоязненно опираться… И не смотря на то, что со стороны ваша семья выглядит, как идиллия, ваш муж (да и вы порой тоже)испытываете чувство  одиночества. Материальная сторона вашей жизни в полном порядке, а вот эмоционального родства, скорее всего, не хватает. В отношениях должны быть еще и чувства, эмоции… А их трудно вам уже вернуть… извините, такие браки вряд ли  держатся долго.
Здравствуйте. Вы очень хотите сохранить семью, потому что, во-первых, любите мужчину очень, а во-вторых, ребенка вижу (или детей). Причиной разлада идет обман, неверность, хитрость. Пока вы так и будете находиться в подвешенном состоянии борьбы, будут преграды и препятствия, будете искать способы и варианты обойти эту ситуацию, но это пока не конец. В будущем очень большая вероятность, что вы сумеете добиться своего, но стоит ли игра свеч решать только вам.
если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания не пустое а идёт к вам с линией удачи но не краха ответ карт да
очень непростые отношения. Каждый  хочет своего, цели не пересекаются.идёт решение ежедневных проблем. Быт. Предсказуемое поведения. Серые будни. Рутинная работа как в муравейнике. Бегство от любви в работу.отноешния превратились  в скуку. Потеря яркости чувств. Нехватка острых ощущений. Супружество, как совместное ведение хозяйства, общие заботы о детях, доме и т.д. Четкое распределение супружеских обязанностей. есть неудовлетворенность собой. Угрызения совести. Самоуничижение. Мир хороший, а я плохой. Страдания души и тела.мучительно больно за совершенные ошибки. Чувство вины. Отношения, как наказание, как кармическая расплата. «Я не достоин лучшего».Попытка внешними, очень активными действиями достичь внутреннего результата. Действие из чувства вины. Страх ошибиться.Все ваши усилия уйдут впустую, так как вы неправильно выбрали цель и способ ее достижения.я думаю, что всё-таки сможете сохранить семью.
Здравствуйте. Сможете, благодаря Вашей мудрости и здравым решениям.

без фото и ваших данных это просто пальцем в небо…
Исходя из карт семью вы сохранить сможете, не смотря на то, что вас могут ждать весьма неприятные или даже болезненные морально и эмоционально моменты. Но в некоторой степени вы можете что-то в происходящем преувеличивать, предавать слишком большое значение тому, что не стоит такого чрезмерного внимания и переживаний по этому поводу. В ситуации может быть больше ваших страхов, чем реальной угрозы. Может вам поможет какая-то женщина, значимая для вас, в этом вопросе советом или поддержкой (мать, сестра, свекровь, подруга).