совместимость - вопрос №323721

Здравствуйте, эксперты.Подходят ли друг другу Александр,16.03.1981 и Татьяна,08.05.1982.Какие могут быть трудности и успехи? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Потенциал развивать отношения есть… пара интересная, подвижная и стремительная,,,...
как и любых ситуаций в жизни и в отношениях есть плюсы и минусы;).

Плюсы:

1. Истинное глубокое общение и понимание на многих уровнях.

2.Нота легкости, непринужденности и чувствительности

3.Татьяна чувствует себя эмоционально комфортно, а Александр — наслаждается ее поддержкой и «материнскими» качествами.

4.. Нота непредсказуемости дает эмоциональную стабильность и живость отношениям

5.у пары не тольео персональный рост, но и духовный призыв.

6.Александр  помогает Татьяне формировать  взгляд на жизнь, чтобы у нее были более зрелые мысли

7.Сильное сексуальное притяжение создает страстные и динамичные отношения. Сексуальные стремления мужчины находят желанную восприимчивость в теплых чувствах женщины.

 … подводные камнм и течения отношений,,,, разберем,, обращайтесь;)

Удачи вам!!
Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.